| 제품 모델 | Y0089499R000AR13L | 제조사 | Vishay Precision Group |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES 499 OHM 0.05% 0.6W RADIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | |
| 사용 가능한 양 | 1942 pcs | 데이터 시트 | Y0089499R000AR13L.pdf |
| 용인 | ±0.05% | 온도 계수 | - |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 크기 / 치수 | 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) |
| 연속 | RNC90Y | 패널 모드 | 499 Ohms |
| 전력 (W) | 0.6W | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | Radial | 작동 온도 | -55°C ~ 175°C |
| 종단의 수 | 2 | 제조업체 표준 리드 타임 | 15 Weeks |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.336" (8.53mm) | 풍모 | Non-Inductive |
| 고장율 | R (0.01%) | 상세 설명 | 499 Ohms ±0.05% 0.6W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil |