Y00892K43000BP0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RES 2.43K OHM 0.1% 0.6W RADIAL
사양서: Y00892K43000BP0L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y00892K43000BP0L의 명세
제품 모델 Y00892K43000BP0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 2.43K OHM 0.1% 0.6W RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2690 pcs 데이터 시트 Y00892K43000BP0L.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
연속 RNC90Y 패널 모드 2.43 kOhms
전력 (W) 0.6W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 175°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.336" (8.53mm) 풍모 Non-Inductive
고장율 P (0.1%) 상세 설명 2.43 kOhms ±0.1% 0.6W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil