Y007815K0000T0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y007815K0000T0L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y007815K0000T0L
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES 15K OHM .3W .01% RADIAL
사양서: Y007815K0000T0L.pdf
  • 메시지
Y007815K0000T0L의 명세
제품 모델 Y007815K0000T0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 15K OHM .3W .01% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3937 pcs 데이터 시트 Y007815K0000T0L.pdf
용인 ±0.01% 온도 계수 0.0ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.415" L x 0.162" W (10.54mm x 4.11mm)
연속 VHP100 패널 모드 15 kOhms
전력 (W) 0.3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.450" (11.43mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 15 kOhms ±0.01% 0.3W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil