Y0066250R000A0L
제품 개요
제품 모델: Y0066250R000A0L
제품 설명 RES 250 OHM 10W 0.05% RADIAL
사양서: Y0066250R000A0L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
Y0066250R000A0L의 명세
제품 모델 Y0066250R000A0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 250 OHM 10W 0.05% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1523 pcs 데이터 시트 Y0066250R000A0L.pdf
용인 ±0.05% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.530" L x 1.000" W (38.86mm x 25.40mm)
연속 VHP-4 패널 모드 250 Ohms
전력 (W) 10W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-204AA 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.335" (8.51mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 250 Ohms ±0.05% 10W Through Hole Resistor TO-204AA Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil