Y006228R8000B9L
제품 개요
제품 모델: Y006228R8000B9L
제품 설명 RES 28.8 OHM 0.6W 0.1% RADIAL
사양서: Y006228R8000B9L.pdf
  • 메시지
Y006228R8000B9L의 명세
제품 모델 Y006228R8000B9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 28.8 OHM 0.6W 0.1% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13242 pcs 데이터 시트 Y006228R8000B9L.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±1ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
연속 S 패널 모드 28.8 Ohms
전력 (W) 0.6W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.336" (8.53mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 28.8 Ohms ±0.1% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil