Y0059200R000J0L
제품 개요
제품 모델: Y0059200R000J0L
제품 설명 TRIMMER 200OHM 0.75W PC PIN SIDE
사양서: Y0059200R000J0L.pdf
  • 메시지
Y0059200R000J0L의 명세
제품 모델 Y0059200R000J0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 TRIMMER 200OHM 0.75W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9190 pcs 데이터 시트 Y0059200R000J0L.pdf
용인 ±5% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±5ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.270" x 0.190" Face x 0.750" L (6.86mm x 4.83mm x 19.05mm)
연속 Accutrim™1285G 저항성 재질 Metal Foil
패널 모드 200 Ohms 전력 (W) 0.75W, 3/4W
포장 Bulk 턴 수 26
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 200 Ohms 0.75W, 3/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Metal Foil 26 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment