Y0058535R000B0L
제품 개요
제품 모델: Y0058535R000B0L
제품 설명 RES 535 OHM 0.3W 0.1% AXIAL
사양서: Y0058535R000B0L.pdf
  • 메시지
Y0058535R000B0L의 명세
제품 모델 Y0058535R000B0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 535 OHM 0.3W 0.1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 19017 pcs 데이터 시트 Y0058535R000B0L.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±8ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.260" Dia x 0.500" L (6.60mm x 12.70mm)
연속 VTA 패널 모드 535 Ohms
전력 (W) 0.3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 535 Ohms ±0.1% 0.3W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil