Y005437K2800T29L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y005437K2800T29L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES 37.28K OHM 1/2W 0.01% AXIAL
사양서: Y005437K2800T29L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y005437K2800T29L의 명세
제품 모델 Y005437K2800T29L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 37.28K OHM 1/2W 0.01% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3046 pcs 데이터 시트 Y005437K2800T29L.pdf
용인 ±0.01% 온도 계수 ±8ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.260" Dia x 0.750" L (6.60mm x 19.05mm)
연속 VTA 패널 모드 37.28 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Bulk