Y0054120R000B9L
제품 개요
제품 모델: Y0054120R000B9L
제품 설명 RES 120 OHM 0.1% 1/2W AXIAL
사양서: Y0054120R000B9L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y0054120R000B9L의 명세
제품 모델 Y0054120R000B9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 120 OHM 0.1% 1/2W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4014 pcs 데이터 시트 Y0054120R000B9L.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±8ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.260" Dia x 0.750" L (6.60mm x 19.05mm)
연속 VTA 패널 모드 120 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 120 Ohms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil