Y005310K0000K0L
제품 개요
제품 모델: Y005310K0000K0L
제품 설명 TRIMMER 10KOHM 0.25W PC PIN SIDE
사양서: Y005310K0000K0L.pdf
  • 메시지
Y005310K0000K0L의 명세
제품 모델 Y005310K0000K0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 TRIMMER 10KOHM 0.25W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5572 pcs 데이터 시트 Y005310K0000K0L.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±10ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.250" x 0.175" Face x 0.250" L (6.35mm x 4.45mm x 6.35mm)
연속 Accutrim™1240P 저항성 재질 Metal Foil
패널 모드 10 kOhms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Bulk 턴 수 21
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 10 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Metal Foil 21 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment