Y00512R00000K0L
제품 개요
제품 모델: Y00512R00000K0L
제품 설명 TRIMMER 2 OHM 0.5W PC PIN SIDE
사양서: Y00512R00000K0L.pdf
  • 메시지
Y00512R00000K0L의 명세
제품 모델 Y00512R00000K0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 TRIMMER 2 OHM 0.5W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6692 pcs 데이터 시트 Y00512R00000K0L.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±20ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.325" x 0.195" Face x 1.250" L (8.26mm x 4.95mm x 31.75mm)
연속 Accutrim™1202P 저항성 재질 Metal Foil
패널 모드 2 Ohms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Bulk 턴 수 25
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 2 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Chassis Mount Trimmer Potentiometer Metal Foil 25 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment