Y0029200K000T1L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y0029200K000T1L
제품 설명 RES 200K OHM 2/3W 0.01% AXIAL
사양서: Y0029200K000T1L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
Y0029200K000T1L의 명세
제품 모델 Y0029200K000T1L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 200K OHM 2/3W 0.01% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4650 pcs 데이터 시트 Y0029200K000T1L.pdf
용인 ±0.01% 온도 계수 ±8ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.375" Dia x 0.750" L (9.53mm x 19.05mm)
연속 VTA 패널 모드 200 kOhms
전력 (W) 0.667W, 2/3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 200 kOhms ±0.01% 0.667W, 2/3W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil