Y00275K60000B9L
제품 개요
제품 모델: Y00275K60000B9L
제품 설명 VPR7T 5K6000 0.1%
사양서: Y00275K60000B9L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y00275K60000B9L의 명세
제품 모델 Y00275K60000B9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 VPR7T 5K6000 0.1% 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2295 pcs 데이터 시트 Y00275K60000B9L.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±5ppm/°C
크기 / 치수 1.030" L x 0.312" W (26.16mm x 7.93mm) 연속 VPR7
패널 모드 5.6 kOhms 전력 (W) 7W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
작동 온도 -55°C ~ 150°C 장착 특징 Screw Holes
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 리드 (Lead) Wire Leads
높이 - 장착 (최대) 0.450" (11.43mm) 풍모 Current Sense, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 5.6 kOhms ±0.1% 7W Metal Foil Chassis Mount Resistor