Y002710R0000B0L
제품 개요
제품 모델: Y002710R0000B0L
제품 설명 RES CHAS MNT 10 OHM 0.1% 7W
사양서: Y002710R0000B0L.pdf
  • 메시지
Y002710R0000B0L의 명세
제품 모델 Y002710R0000B0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES CHAS MNT 10 OHM 0.1% 7W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5083 pcs 데이터 시트 Y002710R0000B0L.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±5ppm/°C
크기 / 치수 1.030" L x 0.312" W (26.16mm x 7.93mm) 연속 VPR7
패널 모드 10 Ohms 전력 (W) 7W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
작동 온도 -55°C ~ 150°C 장착 특징 Screw Holes
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
리드 (Lead) Wire Leads 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.450" (11.43mm) 풍모 Current Sense, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 10 Ohms ±0.1% 7W Metal Foil Chassis Mount Resistor