| 제품 모델 | Y002612R5000A0L | 제조사 | Vishay Precision Group |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES CHAS MNT 12.5 OHM 0.05% 5W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4164 pcs | 데이터 시트 | Y002612R5000A0L.pdf |
| 용인 | ±0.05% | 온도 계수 | ±5ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 1.030" L x 0.312" W (26.16mm x 7.93mm) | 연속 | VPR5 |
| 패널 모드 | 12.5 Ohms | 전력 (W) | 5W |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Axial, Box |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C | 장착 특징 | Screw Holes |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 17 Weeks |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.450" (11.43mm) | 풍모 | Current Sense, Non-Inductive |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 12.5 Ohms ±0.05% 5W Metal Foil Chassis Mount Resistor |