Y0023240R000V9L
제품 개요
제품 모델: Y0023240R000V9L
제품 설명 RES 240 OHM 3/4W 0.005% AXIAL
사양서: Y0023240R000V9L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
Y0023240R000V9L의 명세
제품 모델 Y0023240R000V9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 240 OHM 3/4W 0.005% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1968 pcs 데이터 시트 Y0023240R000V9L.pdf
용인 ±0.005% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.500" Dia x 0.625" L (12.70mm x 15.88mm)
연속 H 패널 모드 240 Ohms
전력 (W) 0.75W, 3/4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 240 Ohms ±0.005% 0.75W, 3/4W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil