Y00195K72830V0L
제품 개요
제품 모델: Y00195K72830V0L
제품 설명 RES 5.7283KOHM 0.3W 0.005% AXIAL
사양서: Y00195K72830V0L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
Y00195K72830V0L의 명세
제품 모델 Y00195K72830V0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 5.7283KOHM 0.3W 0.005% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4507 pcs 데이터 시트 Y00195K72830V0L.pdf
용인 ±0.005% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.375" Dia x 0.625" L (9.53mm x 15.88mm)
연속 H 패널 모드 5.7283 kOhms
전력 (W) 0.3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 5.7283 kOhms ±0.005% 0.3W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil