Y001535K6670A0L
제품 개요
제품 모델: Y001535K6670A0L
제품 설명 RES 35.667K OHM 1/4W 0.05% AXIAL
사양서: Y001535K6670A0L.pdf
  • 메시지
Y001535K6670A0L의 명세
제품 모델 Y001535K6670A0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 35.667K OHM 1/4W 0.05% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 12251 pcs 데이터 시트 Y001535K6670A0L.pdf
용인 ±0.05% 온도 계수 ±8ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.160" Dia x 0.375" L (4.06mm x 9.53mm)
연속 VMTB60 패널 모드 35.667 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 35.667 kOhms ±0.05% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil