Y00144K28700T0L
제품 개요
제품 모델: Y00144K28700T0L
제품 설명 RES 4.287K OHM 1/5W 0.01% AXIAL
사양서: Y00144K28700T0L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
Y00144K28700T0L의 명세
제품 모델 Y00144K28700T0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 4.287K OHM 1/5W 0.01% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 13894 pcs 데이터 시트 Y00144K28700T0L.pdf
용인 ±0.01% 온도 계수 ±8ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.120" Dia x 0.270" L (3.05mm x 6.86mm)
연속 VMTA55 패널 모드 4.287 kOhms
전력 (W) 0.2W, 1/5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 4.287 kOhms ±0.01% 0.2W, 1/5W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil