Y0014400R000T29L
제품 개요
제품 설명 RES 400 OHM 0.01% 1/5W AXIAL
사양서: Y0014400R000T29L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y0014400R000T29L의 명세
제품 모델 Y0014400R000T29L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 400 OHM 0.01% 1/5W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3417 pcs 데이터 시트 Y0014400R000T29L.pdf
용인 ±0.01% 온도 계수 ±8ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.120" Dia x 0.270" L (3.05mm x 6.86mm)
연속 VMTA55 패널 모드 400 Ohms
전력 (W) 0.2W, 1/5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 400 Ohms ±0.01% 0.2W, 1/5W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil