Y000710R0000A9L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y000710R0000A9L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y000710R0000A9L
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES 10 OHM 0.6W 0.05% RADIAL
사양서: Y000710R0000A9L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
Y000710R0000A9L의 명세
제품 모델 Y000710R0000A9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 10 OHM 0.6W 0.05% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6137 pcs 데이터 시트 Y000710R0000A9L.pdf
용인 ±0.05% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
연속 S 패널 모드 10 Ohms
전력 (W) 0.6W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 S102CT 10 OHM 0.05%
Y0007-10
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.336" (8.53mm)
풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 10 Ohms ±0.05% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil 구성 Metal Foil