Y0006V0032TT0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y0006V0032TT0L
제품 설명 RES NTWRK 2 RES MULT OHM RADIAL
사양서: Y0006V0032TT0L.pdf
  • 메시지
Y0006V0032TT0L의 명세
제품 모델 Y0006V0032TT0L 제조사 Vishay Precision Group
사용 가능한 양 5993 pcs 데이터 시트 Y0006V0032TT0L.pdf
용인 ±0.01% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.295" L x 0.100" W (7.49mm x 2.54mm)
연속 300144 저항 - 비율 드리프트 ±0.5 ppm/°C
저항 정합 비 ±0.01% 저항 (Ohms) 1k, 16k
소자 당 전력 100mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 3 Leads 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 2 핀의 수 3
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.320" (8.13mm) 상세 설명 1k, 16k Ohm ±0.01% 100mW Power Per Element Voltage Divider 2 Resistor Network/Array ±2ppm/°C Radial - 3 Leads