TLCX200K00A
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TLCX200K00A
제품 설명 RES 200K OHM 0.05% 1/4W RADIAL
사양서: 1.TLCX200K00A.pdf2.TLCX200K00A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
TLCX200K00A의 명세
제품 모델 TLCX200K00A 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 200K OHM 0.05% 1/4W RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 6883 pcs 데이터 시트 1.TLCX200K00A.pdf2.TLCX200K00A.pdf
용인 ±0.05% 온도 계수 ±5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 연속 TLC
패널 모드 200 kOhms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -25°C ~ 155°C 종단의 수 2
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 높이 - 장착 (최대) 0.264" (6.70mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 200 kOhms ±0.05% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Radial Thin Film 구성 Thin Film