SM2Y5K000/20K00BA
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SM2Y5K000/20K00BA 2.5 PPM NETWOR
사양서: 1.SM2Y5K000/20K00BA.pdf2.SM2Y5K000/20K00BA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
SM2Y5K000/20K00BA의 명세
제품 모델 SM2Y5K000/20K00BA 제조사 Vishay Precision Group
기술 SM2Y5K000/20K00BA 2.5 PPM NETWOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4931 pcs 데이터 시트 1.SM2Y5K000/20K00BA.pdf2.SM2Y5K000/20K00BA.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±2.5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.303" L x 0.102" W (7.70mm x 2.60mm)
연속 SM 저항 - 비율 드리프트 ±3 ppm/°C
저항 정합 비 ±0.05% 저항 (Ohms) 5k, 20k
소자 당 전력 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 3 Leads 작동 온도 -65°C ~ 150°C
저항기 수 2 핀의 수 3
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.327" (8.30mm) 상세 설명 5k, 20k Ohm ±0.1% Power Per Element Voltage Divider Resistor Network/Array ±2.5ppm/°C Radial - 3 Leads
회로 타입 Voltage Divider 응용 프로그램 Voltage Divider (TCR Matched)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SM2Y-J
SM2Y-J
제조업체: Panduit
기술: WIRE MARKER B/Y .16-.39"250PC
유품: 5634 pcs
다운로드: SM2Y-J.pdf
RFQ
SM2Y-O
SM2Y-O
제조업체: Panduit
유품: 4836 pcs
다운로드: SM2Y-O.pdf
RFQ
SM2Y-MNS
SM2Y-MNS
다운로드: SM2Y-MNS.pdf
SM2Y6K000/14K00BA
SM2Y6K000/14K00BA
기술: SM2Y6K000/14K00BA 2.5 PPM NETWOR
다운로드: SM2Y6K000/14K00BA.pdf
SM2Y-7
SM2Y-7
다운로드: SM2Y-7.pdf
SM2Y-4
SM2Y-4
다운로드: SM2Y-4.pdf
SM2Y-6
SM2Y-6
다운로드: SM2Y-6.pdf
SM2Y2K000/18K00BA
SM2Y2K000/18K00BA
기술: SM2Y2K000/18K00BA 2.5 PPM NETWOR
다운로드: SM2Y2K000/18K00BA.pdf
SM2Y-P
SM2Y-P
다운로드: SM2Y-P.pdf
SM2Y-Z
SM2Y-Z
다운로드: SM2Y-Z.pdf
SM2Y-PLS
SM2Y-PLS
다운로드: SM2Y-PLS.pdf
SM2Y-8
SM2Y-8
다운로드: SM2Y-8.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시