SM2X30K00/992R0FQ
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SM2X30K00/992R0FQ 5 PPM NETWORK
사양서: 1.SM2X30K00/992R0FQ.pdf2.SM2X30K00/992R0FQ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
SM2X30K00/992R0FQ의 명세
제품 모델 SM2X30K00/992R0FQ 제조사 Vishay Precision Group
기술 SM2X30K00/992R0FQ 5 PPM NETWORK 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3936 pcs 데이터 시트 1.SM2X30K00/992R0FQ.pdf2.SM2X30K00/992R0FQ.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.303" L x 0.102" W (7.70mm x 2.60mm)
연속 SM 저항 - 비율 드리프트 ±3 ppm/°C
저항 정합 비 ±0.02% 저항 (Ohms) 992, 30k
소자 당 전력 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 3 Leads 작동 온도 -65°C ~ 150°C
저항기 수 2 핀의 수 3
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.327" (8.30mm) 상세 설명 992, 30k Ohm ±1% Power Per Element Voltage Divider Resistor Network/Array ±5ppm/°C Radial - 3 Leads