SM1Y25K00AT
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM1Y25K00AT
제품 설명 SM1Y25K00AT 2.5 PPM NETWORK
사양서: 1.SM1Y25K00AT.pdf2.SM1Y25K00AT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
SM1Y25K00AT의 명세
제품 모델 SM1Y25K00AT 제조사 Vishay Precision Group
기술 SM1Y25K00AT 2.5 PPM NETWORK 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2251 pcs 데이터 시트 1.SM1Y25K00AT.pdf2.SM1Y25K00AT.pdf
용인 ±0.05% 온도 계수 ±2.5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.303" L x 0.102" W (7.70mm x 2.60mm)
연속 SM 저항 - 비율 드리프트 ±3 ppm/°C
저항 정합 비 ±0.01% 저항 (Ohms) 25k
소자 당 전력 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 3 Leads 작동 온도 -65°C ~ 150°C
저항기 수 1 핀의 수 3
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.327" (8.30mm) 상세 설명 25k Ohm ±0.05% Power Per Element Voltage Divider Resistor Network/Array ±2.5ppm/°C Radial - 3 Leads
회로 타입 Voltage Divider 응용 프로그램 Voltage Divider (TCR Matched)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SM1Y-MNS
SM1Y-MNS
제조업체: Panduit
기술: WIRE MARKER B/Y .10-.20"250PC
유품: 6032 pcs
다운로드: SM1Y-MNS.pdf
RFQ
SM1Y-O
SM1Y-O
제조업체: Panduit
유품: 4832 pcs
다운로드: SM1Y-O.pdf
RFQ
SM1Y-B
SM1Y-B
다운로드: SM1Y-B.pdf
SM1Y-S
SM1Y-S
다운로드: SM1Y-S.pdf
SM1Y-A
SM1Y-A
다운로드: SM1Y-A.pdf
SM1Y-T
SM1Y-T
다운로드: SM1Y-T.pdf
SM1Y-H
SM1Y-H
다운로드: SM1Y-H.pdf
SM1Y-GND
SM1Y-GND
다운로드: SM1Y-GND.pdf
SM1Y10K00BA
SM1Y10K00BA
기술: SM1Y10K00BA 2.5 PPM NETWORK
다운로드: SM1Y10K00BA.pdf
SM1Y-Q
SM1Y-Q
다운로드: SM1Y-Q.pdf
SM1Y10K00BB
SM1Y10K00BB
기술: SM1Y10K00BB 2.5 PPM NETWORK
다운로드: SM1Y10K00BB.pdf
SM1Y-X
SM1Y-X
다운로드: SM1Y-X.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시