SF002B13K3/120KFB
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SF002B13K30/120K0FB CONFORMAL NT
사양서: 1.SF002B13K3/120KFB.pdf2.SF002B13K3/120KFB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
SF002B13K3/120KFB의 명세
제품 모델 SF002B13K3/120KFB 제조사 Vishay Precision Group
기술 SF002B13K30/120K0FB CONFORMAL NT 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4740 pcs 데이터 시트 1.SF002B13K3/120KFB.pdf2.SF002B13K3/120KFB.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.551" L x 0.106" W (14.00mm x 2.70mm)
연속 SF 저항 - 비율 드리프트 ±5 ppm/°C
저항 정합 비 ±0.1% 저항 (Ohms) 13.3k, 120k
소자 당 전력 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 5-SIP 작동 온도 -25°C ~ 125°C
저항기 수 2 핀의 수 5
실장 형 Through Hole 높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm)
상세 설명 13.3k, 120k Ohm ±1% Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±5ppm/°C 5-SIP 회로 타입 Isolated