SC010C150R/150RDQ
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SC010C10X150R0DQ NETWORK
사양서: 1.SC010C150R/150RDQ.pdf2.SC010C150R/150RDQ.pdf
재고 상태 590 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 590 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
SC010C150R/150RDQ의 명세
제품 모델 SC010C150R/150RDQ 제조사 Vishay Precision Group
기술 SC010C10X150R0DQ NETWORK 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 590 pcs 데이터 시트 1.SC010C150R/150RDQ.pdf2.SC010C150R/150RDQ.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.181" L x 0.197" W (30.00mm x 5.00mm)
연속 SC 저항 - 비율 드리프트 ±5 ppm/°C
저항 정합 비 ±0.02% 저항 (Ohms) 150, 150
소자 당 전력 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 6-SIP 작동 온도 -55°C ~ 155°C
저항기 수 10 핀의 수 6
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.532" (13.50mm) 상세 설명 150, 150 Ohm ±0.5% Power Per Element Decade Resistor Resistor Network/Array ±5ppm/°C 6-SIP
회로 타입 Decade Resistor 응용 프로그램 Voltage Divider (TCR Matched)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SC00P32-6P
SC00P32-6P
제조업체: Amphenol Industrial
기술: ER 23C 4,8,12,16 PIN PLUG
유품: 5692 pcs
다운로드: SC00P32-6P.pdf
RFQ
SC00P28-21P
SC00P28-21P
기술: ER 37C 37#16 PIN PLUG
유품: 5894 pcs
다운로드:
RFQ
SC01001518
SC01001518
제조업체: Skyworks Solutions, Inc.
기술: CAP SILICON 10PF 20% SMD
다운로드: SC01001518.pdf
기술: CAP SILICON 15PF 20% SMD
다운로드: SC01500912.pdf
기술: ER 13C 3#8 3#12 7#16 PIN RECP
다운로드: SC00P24-58P.pdf
제조업체: Synapse Wireless
유품: 411 pcs
다운로드:
제조업체: Synapse Wireless
기술: SNAP CONNECT E12 HOUSING N AMER
유품: 448 pcs
기술: SNAP CONNECT E12 W/O HSNG N AMER
유품: 440 pcs
기술: SNAP CONNECT E12 HOUSING EUROPE
유품: 351 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시