RWB1K420BL
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RWB1K420BL
제품 설명 RWB1K420BL 2 PPM REELED
사양서: RWB1K420BL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
RWB1K420BL의 명세
제품 모델 RWB1K420BL 제조사 Vishay Precision Group
기술 RWB1K420BL 2 PPM REELED 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 12749 pcs 데이터 시트 RWB1K420BL.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 RWB 패널 모드 1.42 kOhms
전력 (W) 0.2W, 1/5W 포장 -
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -65°C ~ 155°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 1.42 kOhms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Metal Foil