RBFJR1400JL
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RBFJR1400JL
제품 설명 RBFJR1400JL 25 PPM REELED
사양서: 1.RBFJR1400JL.pdf2.RBFJR1400JL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
RBFJR1400JL의 명세
제품 모델 RBFJR1400JL 제조사 Vishay Precision Group
기술 RBFJR1400JL 25 PPM REELED 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 11476 pcs 데이터 시트 1.RBFJR1400JL.pdf2.RBFJR1400JL.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
연속 RBF 패널 모드 140 mOhms
전력 (W) 1W 포장 -
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -65°C ~ 155°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.041" (1.05mm) 풍모 Current Sense
고장율 - 상세 설명 140 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Foil