MU47R50/47R50BBL
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 MU47R50/47R50BBL REELED
사양서: 1.MU47R50/47R50BBL.pdf2.MU47R50/47R50BBL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
MU47R50/47R50BBL의 명세
제품 모델 MU47R50/47R50BBL 제조사 Vishay Precision Group
기술 MU47R50/47R50BBL REELED 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 13023 pcs 데이터 시트 1.MU47R50/47R50BBL.pdf2.MU47R50/47R50BBL.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 MU 저항 - 비율 드리프트 ±5 ppm/°C
저항 정합 비 ±0.1% 저항 (Ohms) 47.5, 47.5
소자 당 전력 50mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric), J-Lead 작동 온도 -65°C ~ 150°C
저항기 수 2 핀의 수 3
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 상세 설명 47.5, 47.5 Ohm ±0.1% 50mW Power Per Element Voltage Divider Resistor Network/Array ±5ppm/°C 1210 (3225 Metric), J-Lead