MAY49K000B
제품 개요
제품 모델: MAY49K000B
제품 설명 RES 49K OHM 0.1% 0.3W RADIAL
사양서: 1.MAY49K000B.pdf2.MAY49K000B.pdf
  • 메시지
MAY49K000B의 명세
제품 모델 MAY49K000B 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 49K OHM 0.1% 0.3W RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 7304 pcs 데이터 시트 1.MAY49K000B.pdf2.MAY49K000B.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±2.5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
연속 MA 패널 모드 49 kOhms
전력 (W) 0.3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -65°C ~ 175°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.335" (8.50mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 49 kOhms ±0.1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil