FLCY10R000B
제품 개요
제품 모델: FLCY10R000B
제품 설명 RES 10 OHM 0.1% 1/4W RADIAL
사양서: 1.FLCY10R000B.pdf2.FLCY10R000B.pdf
  • 메시지
FLCY10R000B의 명세
제품 모델 FLCY10R000B 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 10 OHM 0.1% 1/4W RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 9681 pcs 데이터 시트 1.FLCY10R000B.pdf2.FLCY10R000B.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±2.5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.295" L x 0.087" W (7.50mm x 2.20mm)
연속 FLC 패널 모드 10 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -25°C ~ 155°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.264" (6.70mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 10 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Radial Metal Foil