FLCX115R00Q
제품 개요
제품 모델: FLCX115R00Q
제품 설명 RES 115 OHM 0.02% 1/4W RADIAL
사양서: 1.FLCX115R00Q.pdf2.FLCX115R00Q.pdf
  • 메시지
FLCX115R00Q의 명세
제품 모델 FLCX115R00Q 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 115 OHM 0.02% 1/4W RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 9675 pcs 데이터 시트 1.FLCX115R00Q.pdf2.FLCX115R00Q.pdf
용인 ±0.02% 온도 계수 ±5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.295" L x 0.087" W (7.50mm x 2.20mm)
연속 FLC 패널 모드 115 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -25°C ~ 155°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.264" (6.70mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 115 Ohms ±0.02% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Radial Metal Foil