VTD48EF080T030A00
VicorVicor
Vicor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 48VI 8VO 30A VTM MOUNTED TO C
사양서: 1.VTD48EF080T030A00.pdf2.VTD48EF080T030A00.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 471 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 471 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
VTD48EF080T030A00의 명세
제품 모델 VTD48EF080T030A00 제조사 Vicor
기술 48VI 8VO 30A VTM MOUNTED TO C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 471 pcs 데이터 시트 1.VTD48EF080T030A00.pdf2.VTD48EF080T030A00.pdf
전압 - 출력 8V 전압 - 입력 26 V ~ 55 V
활용 IC / 부품 VTM48Ex080y030A00 구성품 Board(s)
연속 VI Chip® VTM® 조정기 토폴로지 Buck
전력 - 출력 267W 출력 및 유형 1, Isolated
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
주목적 DC/DC, Step Down 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 1.52MHz 상세 설명 VTM48Ex080y030A00 VI Chip® VTM® DC/DC, Step Down 1, Isolated Outputs Evaluation Board
전류 - 출력 30A 기판 종류 Fully Populated