VI-21R-IX-F2
VicorVicor
VI-21R-IX-F2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VI-21R-IX-F2
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 7.5V 75W
사양서: VI-21R-IX-F2.pdf
  • 메시지
VI-21R-IX-F2의 명세
제품 모델 VI-21R-IX-F2 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 7.5V 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5353 pcs 데이터 시트 VI-21R-IX-F2.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 7.5V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 21V 전압 - 입력 (최대) 32V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H (116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
연속 VI-200™ 전력 (W) 75W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP 능률 90%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 7.5V 10A 21V - 32V Input 전류 - 출력 (최대) 10A