VI-20V-EY-B1
VicorVicor
VI-20V-EY-B1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VI-20V-EY-B1
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 5.8V 50W
사양서: VI-20V-EY-B1.pdf
  • 메시지
VI-20V-EY-B1의 명세
제품 모델 VI-20V-EY-B1 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 5.8V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5127 pcs 데이터 시트 VI-20V-EY-B1.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5.8V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 10V 전압 - 입력 (최대) 20V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 2.40" W x 1.07" H (116.8mm x 61.0mm x 27.1mm)
연속 VI-200™ 전력 (W) 50W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -10°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP 능률 88%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5.8V 8.62A 10V - 20V Input 전류 - 출력 (최대) 8.62A