VI-200-EX-F4
VicorVicor
VI-200-EX-F4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VI-200-EX-F4
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 75W
사양서: VI-200-EX-F4.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 440 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 440 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
VI-200-EX-F4의 명세
제품 모델 VI-200-EX-F4 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 5V 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 440 pcs 데이터 시트 VI-200-EX-F4.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 10V 전압 - 입력 (최대) 20V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H (116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
연속 VI-200™ 전력 (W) 75W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -10°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 OCP, OTP, OVP, SCP
능률 88% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 15A 10V - 20V Input
전류 - 출력 (최대) 15A 응용 프로그램 ITE (Commercial)