VE-J20-MY-F3
VicorVicor
Vicor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VE-J20-MY-F3
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 50W
사양서: VE-J20-MY-F3.pdf
  • 메시지
VE-J20-MY-F3의 명세
제품 모델 VE-J20-MY-F3 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 5V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4335 pcs 데이터 시트 VE-J20-MY-F3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 21V 전압 - 입력 (최대) 56V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.80" W x 0.79" H (57.9mm x 45.7mm x 20.0mm)
연속 VE-J00™ 전력 (W) 50W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Half Brick
작동 온도 -55°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, SCP 능률 90%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 10A 21V - 56V Input 전류 - 출력 (최대) 10A