VE-J10-MY-B1
VicorVicor
Vicor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VE-J10-MY-B1
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 50W
사양서: VE-J10-MY-B1.pdf
  • 메시지
VE-J10-MY-B1의 명세
제품 모델 VE-J10-MY-B1 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 5V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4002 pcs 데이터 시트 VE-J10-MY-B1.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 21V 전압 - 입력 (최대) 32V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.36" L x 2.28" W x 1.08" H (59.9mm x 57.9mm x 27.4mm)
연속 VE-J00™ 전력 (W) 50W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Half Brick
작동 온도 -55°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, SCP 능률 90%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 10A 21V - 32V Input 전류 - 출력 (최대) 10A
기본 부품 번호 VE-J10 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VE-J10-MX-F2
VE-J10-MX-F2
기술: DC DC CONVERTER 5V 75W
유품: 4372 pcs
다운로드: VE-J10-MX-F2.pdf
RFQ
VE-J10-MY
VE-J10-MY
기술: DC DC CONVERTER 5V 50W