VE-2V4-CX-B1
제품 개요
제품 모델: VE-2V4-CX-B1
제품 설명 DC DC CONVERTER 48V 75W
사양서: VE-2V4-CX-B1.pdf
  • 메시지
VE-2V4-CX-B1의 명세
제품 모델 VE-2V4-CX-B1 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 48V 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5406 pcs 데이터 시트 VE-2V4-CX-B1.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 48V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 2.40" W x 1.07" H (116.8mm x 61.0mm x 27.1mm)
연속 VE-200™ 전력 (W) 75W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -25°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP 능률 90%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 1.56A 9V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 1.56A