VE-240-EU-B1
제품 개요
제품 모델: VE-240-EU-B1
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 200W
사양서: VE-240-EU-B1.pdf
  • 메시지
VE-240-EU-B1의 명세
제품 모델 VE-240-EU-B1 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 5V 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5573 pcs 데이터 시트 VE-240-EU-B1.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 55V 전압 - 입력 (최대) 100V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 2.40" W x 1.07" H (116.8mm x 61.0mm x 27.1mm)
연속 VE-200™ 전력 (W) 200W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -10°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP 능률 88%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 40A 55V - 100V Input 전류 - 출력 (최대) 40A
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VE-240-EU-F2
VE-240-EU-F2
유품: 4256 pcs
다운로드: VE-240-EU-F2.pdf
RFQ
VE-240-EV
VE-240-EV
기술: DC DC CONVERTER 5V 150W
유품: 449 pcs
다운로드: VE-240-EV.pdf
RFQ
VE-240-EU
VE-240-EU