VE-21V-CW-F4
VicorVicor
Vicor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VE-21V-CW-F4
제품 설명 DC DC CONVERTER 5.8V 100W
사양서: VE-21V-CW-F4.pdf
  • 메시지
VE-21V-CW-F4의 명세
제품 모델 VE-21V-CW-F4 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 5.8V 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5920 pcs 데이터 시트 VE-21V-CW-F4.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5.8V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 21V 전압 - 입력 (최대) 32V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H (116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
연속 VE-200™ 전력 (W) 100W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -25°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP 능률 90%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5.8V 17.24A 21V - 32V Input 전류 - 출력 (최대) 17.24A
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VE-21V-CX-F1
VE-21V-CX-F1
기술: DC DC CONVERTER 5.8V 75W
유품: 5051 pcs
다운로드: VE-21V-CX-F1.pdf
RFQ
VE-21V-CW-F1
VE-21V-CW-F1
유품: 5142 pcs
다운로드: VE-21V-CW-F1.pdf
RFQ
VE-21V-CW
VE-21V-CW