VE-21K-MY-F4
제품 개요
제품 모델: VE-21K-MY-F4
제품 설명 DC DC CONVERTER 40V 50W
사양서: VE-21K-MY-F4.pdf
  • 메시지
VE-21K-MY-F4의 명세
제품 모델 VE-21K-MY-F4 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 40V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4927 pcs 데이터 시트 VE-21K-MY-F4.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 40V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 21V 전압 - 입력 (최대) 32V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H (116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
연속 VE-200™ 전력 (W) 50W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -55°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP 능률 90%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 40V 1.25A 21V - 32V Input 전류 - 출력 (최대) 1.25A