VE-20Z-MY-F3
제품 개요
제품 모델: VE-20Z-MY-F3
제품 설명 DC DC CONVERTER 2V 20W
사양서: VE-20Z-MY-F3.pdf
  • 메시지
VE-20Z-MY-F3의 명세
제품 모델 VE-20Z-MY-F3 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 2V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4662 pcs 데이터 시트 VE-20Z-MY-F3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 2V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 10V 전압 - 입력 (최대) 20V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H (116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
연속 VE-200™ 전력 (W) 20W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -55°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP 능률 90%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2V 10A 10V - 20V Input 전류 - 출력 (최대) 10A
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VE-210-CU-B1
VE-210-CU-B1
기술: DC DC CONVERTER 5V 200W
유품: 4731 pcs
다운로드: VE-210-CU-B1.pdf
RFQ
VE-20Z-MY-F4
VE-20Z-MY-F4
기술: DC DC CONVERTER 2V 20W
유품: 4834 pcs
다운로드: VE-20Z-MY-F4.pdf
RFQ
VE-20Z-MY
VE-20Z-MY
기술: DC DC CONVERTER 2V 20W