VE-20K-CY-S
VicorVicor
Vicor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VE-20K-CY-S
제품 설명 DC DC CONVERTER 40V 50W
사양서: VE-20K-CY-S.pdf
  • 메시지
VE-20K-CY-S의 명세
제품 모델 VE-20K-CY-S 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 40V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4036 pcs 데이터 시트 VE-20K-CY-S.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 40V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 10V 전압 - 입력 (최대) 20V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 1.80" W x 0.52" H (116.8mm x 45.7mm x 13.2mm)
연속 VE-200™ 전력 (W) 50W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -25°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP 능률 90%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 40V 1.25A 10V - 20V Input 전류 - 출력 (최대) 1.25A
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VE-20K-EX-F4
VE-20K-EX-F4
기술: DC DC CONVERTER 40V 75W
유품: 5790 pcs
다운로드: VE-20K-EX-F4.pdf
RFQ
VE-20K-CY
VE-20K-CY