VE-20B-MY-F3
제품 개요
제품 모델: VE-20B-MY-F3
제품 설명 DC DC CONVERTER 95V 50W
사양서: VE-20B-MY-F3.pdf
  • 메시지
VE-20B-MY-F3의 명세
제품 모델 VE-20B-MY-F3 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 95V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4617 pcs 데이터 시트 VE-20B-MY-F3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 95V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 10V 전압 - 입력 (최대) 20V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H (116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
연속 VE-200™ 전력 (W) 50W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -55°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP 능률 90%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 95V 526mA 10V - 20V Input 전류 - 출력 (최대) 526mA
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VE-20D-CX-F1
VE-20D-CX-F1
기술: DC DC CONVERTER 85V 75W
유품: 4944 pcs
다운로드: VE-20D-CX-F1.pdf
RFQ
VE-20B-MY-B1
VE-20B-MY-B1
유품: 4443 pcs
다운로드: VE-20B-MY-B1.pdf
RFQ
VE-20B-MY
VE-20B-MY