V72C48M150B
제품 개요
제품 모델: V72C48M150B
제품 설명 DC DC CONVERTER 48V 150W
사양서: V72C48M150B.pdf
  • 메시지
V72C48M150B의 명세
제품 모델 V72C48M150B 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 48V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4696 pcs 데이터 시트 V72C48M150B.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 48V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 43V 전압 - 입력 (최대) 110V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
연속 MICRO 전력 (W) 150W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Quarter Brick
작동 온도 -55°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 86.4% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 3.13A 43V - 110V Input
전류 - 출력 (최대) 3.13A 기본 부품 번호 V72C48M150
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V72C48M150B2
V72C48M150B2
유품: 4272 pcs
다운로드: V72C48M150B2.pdf
RFQ
V72C48M150BF2
V72C48M150BF2
유품: 4875 pcs
다운로드: V72C48M150BF2.pdf
RFQ
V72C48M150BG
V72C48M150BG
다운로드: V72C48M150BG.pdf
V72C48H150BN3
V72C48H150BN3
다운로드: V72C48H150BN3.pdf
V72C48M150B3
V72C48M150B3