V72C36E150BN3
VicorVicor
Vicor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V72C36E150BN3
제품 설명 DC DC CONVERTER 36V 150W
사양서: V72C36E150BN3.pdf
  • 메시지
V72C36E150BN3의 명세
제품 모델 V72C36E150BN3 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 36V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4426 pcs 데이터 시트 V72C36E150BN3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 36V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 43V 전압 - 입력 (최대) 110V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
연속 MICRO 전력 (W) 150W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Quarter Brick
작동 온도 -10°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 87.9% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 4.17A 43V - 110V Input
전류 - 출력 (최대) 4.17A 기본 부품 번호 V72C36E150
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V72C36E150BN2
V72C36E150BN2
유품: 5184 pcs
다운로드: V72C36E150BN2.pdf
RFQ
V72C36H150B
V72C36H150B
유품: 5049 pcs
다운로드: V72C36H150B.pdf
RFQ
V72C36E150BN
V72C36E150BN