V72B8M150BF3
VicorVicor
V72B8M150BF3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V72B8M150BF3
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 8V 150W
사양서: V72B8M150BF3.pdf
  • 메시지
V72B8M150BF3의 명세
제품 모델 V72B8M150BF3 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 8V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4408 pcs 데이터 시트 V72B8M150BF3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 8V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 43V 전압 - 입력 (최대) 110V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
연속 MINI 전력 (W) 150W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 9-DIP Module
작동 온도 -55°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OVP, UVLO 능률 85.4%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 18.75A 43V - 110V Input 전류 - 출력 (최대) 18.75A
기본 부품 번호 V72B8M150 응용 프로그램 ITE (Commercial)
관련 상품
V72B8M150BL
V72B8M150BL
제조업체: Vicor
유품: 4752 pcs
다운로드: V72B8M150BL.pdf
RFQ
V72B8M150BF
V72B8M150BF
유품: 5242 pcs
다운로드: V72B8M150BF.pdf
RFQ
V72B8M150BG3
V72B8M150BG3
다운로드: V72B8M150BG3.pdf
V72B8M150B2
V72B8M150B2
다운로드: V72B8M150B2.pdf
V72B8M150B
V72B8M150B